Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

Farmona Professional Podologic Cream Plaster

Farmona Professional Кремовый пластырь на мозоли
Код: 62817
Farmona Professional Podologic Cream Plaster
Farmona Professional Кремовый пластырь на мозоли
1 080
Есть в наличии
Код: 62817
Срок доставки 2-5 рабочих дня
Купить сейчас
Скидки за количество
  • -2% 1 058₴ 2 ед
  • -3% 1 048₴ 3 ед
  • -4% 1 037₴ 4 ед
  • -5% 1 026₴ от 5 ед
Доставка
  • Курьером по Киеву Бесплатно
  • Новая Почта Бесплатно
  • Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Оплата

Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте

  • Mastercard
  • Visa
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Privat24
Гарантия оригинала
Как проверить оригинальность
Farmona Professional Podologic Cream Plaster Кремовый пластырь на мозоли
Farmona Professional Podologic Cream Plaster
1 080

Oписание Farmona Professional Podologic Cream Plaster

Длительное ношение тесной обуви чревато образованием мозолей. К счастью, существует действенный способ быстро избавиться от ощущения дискомфорта после длительного ношения обуви. Польская компания Farmona в помощь девушкам разработала замечательный инновационный продукт- пластырь с кремовой консистенцией, который нужно наносить на ороговевшие участки кожи стоп.

Пластырь предназначен для использования на чувствительной, сухой, поврежденной коже. Средство мгновенно регенерирует клетки, повышает эластичность тканей и защищает покров от чрезмерной сухости. Также продукт великолепно устраняет мозоли и предотвращает их появление в дальнейшем.

В состав пластыря входит рапсовое масло, масло макадамии, компонент Hydromanil, Д-пантенол, мочевина, витамин Е, аллантоин, а также эфирные масла розмарина и сосны. Натуральные масла, содержащиеся в составе продукта, великолепно успокаивают кожу, снимают воспаления, а также смягчают и увлажняют покров. Hydromanil способствует формированию на поверхности кожи удерживающего влагу барьера, Д-пантенол оказывает на ткани регенерирующее воздействие, а также увлажняет клетки и повышает эластичность кожи. Мочевина смягчает покров и способствует проникновению в глубокие слои кожи полезных компонентов. Витамин Е борется с агрессивным воздействием на ткани свободных радикалов, а также ускоряет обновление клеток кожи. Аллантоин же разглаживает и смягчает покров, устраняя трещины.

Состав

Рапсовое масло, масло макадамии, Hydromanil, Д-пантенол, мочевина (30%), витамин Е, аллантоин, натуральные эфирные масла розмарина и сосны. 

Способ применения

Нанести на чистую и сухую кожу. Дать впитаться. Используйте в конце педикюра. Продукт также рекомендован для больных сахарным диабетом.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.

Характеристики

  • Пол: Унисекс
  • Страна-производитель: Польша
  • Вид продукции: Крем для ног
  • Классификация: Натуральная
  • Секция магазина: Тело и ванна
  • Объем: 500 мл
  • Назначение: Лечение, смягчение, увлажнение
  • Тип кожи: поврежденная, сухая, чувствительная
  • Возраст: 18+
  • Время применения: Универсальный
  • Страна ТМ: Польша
  • Штрихкод: 5900117098868

Отзывы о Farmona Professional Podologic Cream Plaster