Шановні покупці! У зв'язку з систематичними ударами по логістичним складам, можливі затримки із відвантаженням замовлень 1-3 дні

Ex Nihilo Spiky Muse

Ex Nihilo Парфюмированная вода (тестер)
Код: 80174
Ex Nihilo Spiky Muse
Ex Nihilo Парфюмированная вода (тестер)
-10%
11 660
12 955₴
Есть в наличии
Код: 80174
Купить сейчас
Характеристики
  • Страна-производитель: Франция
  • Страна ТМ: Франция
  • Пол: Женская, Мужская, Унисекс
  • Классификация: Весенние, Вечерние, Дневные, Летние
  • Ароматы: восточные, цветочные
  • Верхние ноты: бергамот, клубника, розовый перец
  • Ноты сердца: роза, фисташки
  • Базовые ноты: акигалавуд, амброфикс, бобы тонка, кедр
  • Год выпуска: 2025
  • Вид продукции: Парфюмированная вода, Тестер
Описание продукта
Ex Nihilo Spiky Muse Парфюмированная вода (тестер)
Ex Nihilo Spiky Muse
11 660
12 955₴

Oписание Ex Nihilo Spiky Muse

Дерзкая, яркая, неординарная муза харизматичного мастера нашла своё воплощение в этой экспрессивной, с первых же секунд запоминающейся композиции Ex Nihilo Spiky Muse.

Она была создана в 2025 году Луизой Тернер и пополнила коллекцию французского нишевого бренда, название которого звучит так интригующе: «Из ничего» его мастера создают настоящие шедевры такие, как Fleur Narcotique, Sweet Morphine, Blue Talisman, Lust in Paradise, Devil Tender.

Восточно-цветочная композиция «Колючая Муза» посвящена темпераментным женщинам, неизменно вызывающим всеобщее восхищение одним лишь своим появлением, и при этом отличающаяся сильным, уверенным, непокорным характером.

Экспрессию этого образа блестяще передали искушающие фруктовые ноты клубники и бергамота, осыпанные пряной россыпью розового перца. Удивительный дуэт розы и фисташки позволит вам насладиться ореховым бархатом, придающим образу шик и элегантность. Завершается впечатление чувственными тонами амброфикса и бобов тонка, чья теплая сладостна сексуальность идеально дополняет аристократизм древесной базы. Мастерски созданной из кедра и акигалавуда.

Отличный выбор для незабываемых свиданий и вечеринок!

 

Тестер ничем не отличается по качеству и составу от парфюма в упаковке для продажи. Разница лишь в упрощенной упаковочной коробке и надписи tester на флаконе, во всем остальном – это абсолютно та же парфюмированная вода: флакон и запах совершенно такие же, как в обычном издании.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Ex Nihilo Spiky Muse Парфюмированная вода (тестер)
Парфюмированная вода (тестер)
Ex Nihilo Spiky Muse
11 660
12 955₴
-10%

Отзывы (1) о Ex Nihilo Spiky Muse

Зоя
23 ноября 2025

Живий, яскравий і трішки колючий аромат — фруктово-квітковий, але не простий. Є свіжа кислинка, легка спеція та об’ємні дерев’яні ноти, які роблять його дуже сучасним. На шкірі звучить чисто, дорого і з характером. Для тих, хто любить незвичайні жіночні композиції.

Ex Nihilo Spiky Muse Парфюмированная вода (тестер)
Парфюмированная вода (тестер)
Ex Nihilo Spiky Muse
11 660
12 955₴
-10%