Etat Libre d`Orange Let's Pretend
- Страна-производитель: Франция
- Страна ТМ: Франция
- Пол: Женская, Мужская, Унисекс
- Классификация: Весенние, Дневные, Летние
- Ароматы: древесные, пряные
- Верхние ноты: мандарин, розовый перец, шафран
- Ноты сердца: жасмин самбак, османтус, персик
- Базовые ноты: akigalawood, бензоин, кедр, молекула джордживуд, стиракс
- Год выпуска: 2026
- Вид продукции: Парфюмированная вода
Oписание Etat Libre d`Orange Let's Pretend
Воображение может стать нашими крыльями, а вдохновением для него послужит парфюм Etat Libre d'Orange Let's Pretend, названием которого недаром переводится как призыв помечтать: «Давайте представим!» Этот унисекс-аромат, выпущенный в 2026 году, пополнил авторскую коллекцию нишевого французского бренда Etat Libre d'Orange. Композицию создала парфюмер Nisrine Bouazzaoui Grillié, объединив пряные, фруктовые и древесные оттенки в современное, многогранное звучание.
Первые ноты шафрана и розового перца, аранжированных с мандарином, открываются ярко и энергично, а затем композиция смягчается аккордами персика, османтуса и жасмина самбак. В базе раскрываются древесные ноты Georgywood, Akigalawood и кедра, дополненные смолистыми нюансами бензоина и стиракса, создавая очень комфортный шлейф.
Тем, кто решит купить Etat Libre d`Orange Let's Pretend, аромат понравится своей выразительной глубиной и плавным раскрытием. Он гармонично звучит как на женщинах, так и на мужчинах, особенно подходит для весны и лета: для встреч и свиданий, выставок, театра и деловых мероприятий. Композиция удачно сочетается с классическими одеждой и образами в стиле smart casual.
Флакон выполнен в фирменном лаконичном, но очень характерном дизайне бренда с металлической крышкой и необычной этикеткой.
6g
50ml
Отзывы (1) о Etat Libre d`Orange Let's Pretend
Прокомментируйте или задайте вопрос
Цікавий аромат із незвичним поєднанням шафрану, османтуса та деревних акордів. Початок досить яскравий, зате база розкривається дуже красиво й ефектно. Найкраще, на мою думку, підходить для прохолодної погоди.