Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

Constance Carroll Crystal Top Coat

Constance Carroll Защитное покрытие для лака
Код: 14596
Constance Carroll Crystal Top Coat
Constance Carroll Защитное покрытие для лака
57
Есть в наличии
Код: 14596
Срок доставки 2-5 рабочих дня
Скидки за количество
  • -2% 56₴ 2 ед
  • -3% 55₴ 3 ед
  • -4% 55₴ 4 ед
  • -5% 54₴ от 5 ед
Доставка
  • Курьером по Киеву от 50₴ от 1 500₴ бесплатно
  • Новая Почта от 50₴ от 1 500₴ бесплатно
  • Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Оплата

Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте

  • Mastercard
  • Visa
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Privat24
Гарантия оригинала
Как проверить оригинальность
Constance Carroll Crystal Top Coat Защитное покрытие для лака
Constance Carroll Crystal Top Coat
57

Oписание Constance Carroll Crystal Top Coat

Восхитительное средство-закрепитель лака Constance Carroll Crystal Top Coat от популярного британского бренда помогает быстро и легко закрепить свежий маникюр, продлив безупречный вид ваших ноготков надолго.

Современная формула защищает поверхность ногтевых пластин от вредного воздействия окружающей среды и механических повреждений. Цвет лака не выгорает под действием ультрафиолета, а поверхность не разрушается при использовании бытовой химии, или продолжительном контакте с водой.

Элегантный стеклянный флакон с позолоченной крышечкой таит в себе комфортную широкую кисть, с помощью которой удобно прокрашивать каждый ноготок, заполняя неровности и придавая поверхности совершенный вид. Вы всегда сможете найти место для этого средства в своей косметичке.

Идеально гладкие ногти и потрясающий привлекательный блеск станут поводом для комплиментов. Благодаря закрепителю вы экономите свое время дважды: во время процедуры маникюра и после, за счет увеличения стойкости декоративного лака. К тому же безупречный маникюр теперь доступен для вас даже в домашних условиях!

Способ применения

Нанести средство тонким слоем на ногти после нанесения лака. Дать высохнуть.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.

Характеристики

  • Страна-производитель: Великобритания
  • Вид продукции: Закрепитель лака
  • Классификация: Масс-маркет
  • Секция магазина: Ногти
  • Объем: 12 мл
  • Текстура: глянцевая
  • Возраст: 18+
  • Страна ТМ: Великобритания
  • Штрихкод: 50043507

Отзывы о Constance Carroll Crystal Top Coat