0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Yohji Yamamoto Unravel 21/38

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • y

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Yohji Yamamoto Unravel 21/38 Туалетная вода (тестер)
100ml
1 290 грн
1 554 грн
Акция
-17%
Yohji Yamamoto Unravel 21/38 Туалетная вода
Нет в наличии

Yohji Yamamoto Unravel 21/38 – открыть свою сущность, проявить подлинную натуру!

 

 

Есть ароматы, которые маскируют ваши несовершенства. Есть те, которые позволяют вам казаться не тем, кем вы есть на самом деле. А есть и такие, как Unravel 21/38 от японского дома Yohji Yamamoto – именно они и являются высшим пилотажем в парфюмерном искусстве, так как позволяют вам проявить и подчеркнуть лучшие свои качества, выявить собственную суть, усилить харизму. Такой парфюм - словно талантливый имиджмейкер: он позволит вам предстать в лучшем своём облике и даже стать более совершенным, и при этом никого не вводить в заблуждение, оставаясь самим собой.

Аромат переливается оттенками мягких пряностей, мускуса и сладости – комфортный, манящий, полный обаяния парфюм, с которым так спокойно и хорошо! Это отличный выбор для вечерних событий – от свиданий до дружеских вечеринок, он великолепно проявит себя осенью, красиво дополнит ваши образы весной и летом – стильный, современный и максимально располагающий к себе.

 

История аромата

 

Модный дом Йоджи Ямамото является для всего мира олицетворением японской парфюмерной традиции, где не принято благоухать слишком сильно, навязчиво и агрессивно. Их стиль противоположен: в нём много мягкости, шарма, утончённости и даже философского подхода, который подразумевает наличие идеи, своеобразной концепции для каждого издания.

Для Unravel 21/38 он заключается в том, чтобы открыть для себя своё истинное лицо, понять свои настоящие желания. Очищение от наносного и лишнего, возвращение к главному – вот о чем это произведение, вышедшее в 2021 году в дуэте с женской версией 07/14.

Заслуживает внимания и фирменный дизайн флаконов – стильных прямоугольников с динамичным росчерком-автографом самого дизайнера-основателя бренда.

Купить Yohji Yamamoto Unravel 21/38 в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждут только  оригиналы парфюмерных и косметических бьюти-продуктов от ведущих производителей мира, к числу которых, бесспорно, относится и этот культовый японский бренд, который с 1981 года является иконой стиля.

 

Дойти до сути

 

Стать максимально естественным, проявить свое обаяние на максимуме – вот для чего вам этот великолепный аромат!

Он открывает свои объятия бархатом фиалковых листьев и темпераментом пряного розового перца, а затем завораживает пудровым акцентом ирисов и сладкой романтикой апельсиновых цветов – флердоранжа.

Завершает впечатление древесная тема, изысканно воплощенная кедром и нагармотой в облачке подлинной чувственности мускуса и амбры.

Красивый аромат, стильный флакон – идея купить Yohji Yamamoto Unravel 21/38 в интернет-магазине La Grande будет просто великолепной!