0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Gucci Guilty pour Homme Eau de Parfum

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum Парфюмированная вода
78 грн
Акция
Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum Парфюмированная вода (тестер)
90ml
2 975 грн
3 459 грн
Акция
-14%
Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum Набор (парфюмированная вода 90 мл + дезодорант-стик 75 мл + гель для душа 50 мл)
Нет в наличии

Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum – дерзкий виновник вашего успеха!

 

 

Всем почитателям «старшего брата» этого парфюма стоит обратить своё внимание на новинку Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum. Это – во многом уже полюбившаяся вам древесная композиция, теперь представшая в более концентрированном и интенсивном варианте – в виде парфюмированной воды. Предшественник звучал в основном фужерными нотами, нынешний же вариант восхищает своим пряным характером. Они могут отлично дополнить друг друга как родственные произведения с общей тематикой, но совсем разным темпераментом. Новое издание покоряет элегантным мотивом белых цветов и роз в обрамлении древесно-пряных аккордов, в то время как в предыдущей версии главную роль играли ароматические и цитрусовые акценты.

Девиз всей коллекции – #ForeverGuilty, и это истинная правда: этот парфюм несомненно привлечёт к вам внимание и станет причиной вашей популярности в качестве человека стильного и разбирающегося в актуальных трендах!

 

История аромата

 

Этим произведением модный дом Гуччи развивает свою культовую серию парфюмов, презентуя в 2020 году новинку Gucci Guilty Pour Homme в концентрации Eau de Parfum. Это - логическое продолжение одноимённой туалетной воды, выпущенной в 2011 в качестве мужского воплощения «Виновника», вышедшей годом ранее. Эта коллекция оказалась одной из самых популярных среди парфюмерных линеек модного дома, - в настоящее время в ней насчитывается уже более 20 фланкеров, ведь обновления, представляющие собой каждый раз эффектную мужскую и женскую пару, выпускались ежегодно.

Парфюмированная вода содержит в себе ассоциативную связь с эпохой 70-х минувшего столетия, соединив воедино аромат розы и перца чили, а вся композиция звучит особенно богато, насыщенно и чувственно.

Фирменный стиль флаконов совершенно не изменился, новинка отличается лишь насыщенным чёрным цветом корпуса в сравнении со своим хромированным предшественником.

Хотя парфюм вышел совершенно недавно, его уже можно приобрести в Украине: купить Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum вы можете в интернет-магазине La Grande, обладающем прекрасной коллекцией признанных мировых бестселлеров.

 

Интригует с первой секунды!

 

Композиция обладает не только необычным подбором ингредиентов, но и ярко выраженным необычным шлейфом, что, конечно же, не останется незамеченным!

Сочетание чувственного аромата розы с темпераментным красным перцем чили, бальзамическим укусом и солью неожиданно, небанально и очень оригинально – такое вступление невозможно проигнорировать!

«Сердечный» аккорд – это уже не эпатаж, а сама элегантность: по контрасту с прелюдией здесь звучит изысканное цветочное трио апельсинового цвета, лаванды и нероли.

База роднит его со своим предшественником: здесь слышен благородный белый кедр и эффектный пряный лист пачули.

Вам, безусловно, стоит купить Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum в интернет-магазине La Grande, если вам импонирует это направление и смелые эксперименты Гуччи в данной коллекции!