0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Gucci Memoire D'Une Odeur

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Gucci Memoire D'Une Odeur Парфюмированная вода
2 607 грн
3 067 грн
Акция
-15%
Gucci Memoire D'Une Odeur Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 710 грн
3 188 грн
Акция
-15%
Gucci Memoire D'Une Odeur Набор (парфюмированная вода 60 мл + миниатюра 5 мл)
Нет в наличии

Дом моды Gucci был основан в 1921 году Гуччо Гуччи. Сначала это была небольшая мастерская по производству кожаных изделий, затем цех, а потом и целая фабрика. Популярность марке принесли чемоданы и аксессуары необычного дизайна и высочайшего качества. В годы Второй мировой войны кожа стала дефицитной, поэтому предприимчивый флорентинец начал использовать ткани из джута, конопли и льна. Такая продукция быстро завоевала любовь публики, и уже в 1953 году бренд открыл фирменный бутик в Нью-Йорке, на знаменитой Пятой Авеню. За ним последовали Париж, Лондон, Гонконг, Сеул, Токио, ассортимент модного дома стремительно расширялся. Появились коллекции обуви, шарфов, мужской и женской одежды, а также парфюмерии. Сегодня логотип с двумя переплетенными G известен во всем мире. Это одна из самых популярных и успешных торговых марок, каждый год радующая своих клиентов выпуском новых необычайно стильных линеек.

 

Так, унисексовая композиция Memoire D'Une Odeur была представлена в августе 2019 года. Это необычный цветочный мускусно-древесный букет, над созданием которого работал один из лучших парфюмеров современности — Альберто Мориллас (Alberto Morillas). Лицом рекламной кампании стал британский актер и певец Harry Styles. Чудесный парфюм посвящен воспоминаниям, бережно хранимым в памяти образам и событиям, которые отзываются в сердце необычайной теплотой, помогают нам преодолевать возникающие на пути препятствия и определяют наше будущее.

Воспоминание — это нечто личное и даже интимное, поэтому в качестве солирующей ноты была выбрана римская ромашка. Это неприхотливое и скромное растение, известное во всем мире. Его запах, с травянисто-зелеными полутонами, а также отчетливыми медово-яблочными нюансами, хорошо знаком каждому. На языке цветов он олицетворяет невинность и искренность, что идеально вписывается в концепцию аромата. При этом в парфюмерии ромашковый аккорд недооценен, хотя и обладает уникальным ольфакторным профилем.

 

Это упущение было исправлено в чарующем парфюме Memoire D'Une Odeur. Он необыкновенно светлый и изящный, расслабляющий и приятно освежающий. Аромат помогает отвлечься от проблем, перенося своего обладателя на залитую солнцем поляну, покрытую изумрудными травами и нежно трепещущими бутонами. Здесь нет места тревогам и волнениям - только ласковые улыбки, близкие друзья и семья, а также атмосфера полного умиротворения и гармонии. Настоящее волшебство, которое должно длиться вечно!

Открывают обворожительную пирамиду кокетливые искорки ромашки, усиленные утонченной горечью миндаля. Нежные и прозрачные, они виртуозно дополнены коралловым индийским жасмином и пушистым мускусом, которые обеспечивают восхитительную мягкость и пленительную медовую сладость, чтобы затем смениться благородной базой из светлой древесины сандала и кедра, украшенной гурманскими вкраплениями ванили. Очень деликатная, трепетная и воздушная комбинация, похожая на легчайшее облачко, ослепительное в своем сиянии. Поставляется парфюмированная вода в винтажном флаконе, выполненном в форме ребристой колонны. Фиал окрашен в элегантный зеленый оттенок и увенчан золотистым колпачком.

Купить Gucci Memoire D'Une Odeur в Украине можно в интернет-магазине La Grande.