0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Issey Miyake Nuit D'Issey Bleu Astral

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • i

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Issey Miyake Nuit d’Issey Bleu Astral Туалетная вода (тестер)
125ml
1 342 грн
Issey Miyake Nuit d’Issey Bleu Astral Туалетная вода
Нет в наличии

Issey Miyake Nuit d’Issey Bleu Astral – Бесконечность ночного неба…

 

 

Вглядываясь в ночную густо-чернильную, усыпанную драгоценными звёздами небесную гармонию, человеку свойственно задумываться о своём месте во Вселенной, о том, как сложно и вместе с тем прекрасно устроен мир. Настоящий художник ольфакторных образов японский дизайнер Issey Miyake тонко чувствует подобные моменты – вот почему он создал целую коллекцию мужских парфюмов на эту тему. И одна из лучших его работ - Nuit dIssey Bleu Astral, ведущая нас прямиком в Голубой Астрал – мистическую звёздную бесконечность.

Эта древесно-пряная ночная магия украшена оттенками цитрусов и амбры, фужерными, кожаными, пряными и смолистыми нотами. Мужественная, элегантная, возвышенная композиция придётся по душе всем, чей разум открыт для приключений и философских размышлений. Парфюм будет отличным спутником для всех мечтателей и романтиков с весны и до самой осени, и даже если вы глубоко спрятали от этого холодного и циничного мира тонкие струны вашей души – аромат поможет раскрыться им в полной мере.

 

Немного истории

 

Этот эффектный флакон был презентован в 2017 году в рамках загадочной и мистической  коллекции Nuit d'Issey – «Ночь Иссея». В неё вошли великолепные произведения для настоящих мужчин – покорителей вселенной, исследователей, мятежных духом первооткрывателей. Помимо одноимённого флагманского парфюма, появившегося в 2014 году, в этой линейке вышли также «Austral Expedition» (2015), «Noir Argent» (2018), «Pulse Of The Night» (2019), Polaris (2020) и, конечно же, великолепный древесно-пряный аромат «Bleu Astral» (2017).

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – индигово-синие оттенки корпуса фиала и крышки выглядят невероятно стильно и своим цветом напоминают ночь, освещённую полной луной, а тонкие штрихи на поверхности похожи на фото звёздного неба в динамике – такими получаются снимки, на которых фотографы пытаются запечатлеть движение светил по ночному небосклону.

Купить Issey Miyake Nuit d’Issey Bleu Astral в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, основанного токийским дизайнером и кутюрье Иссеем Мияке в далёком 1970 году, и с тех пор не утратившего ни капли популярности.

 

Сияние звёзд из синей глубины космоса

 

Композиция открывается драйвовым и свежим сочетанием сочного, тонизирующего лайма и освежающе-пряного кориандра. Космическое путешествие начинается, оно уже вибрирует внутри вас!

Центральной темой произведения стал великолепный кожаный аккорд – респектабельный, дорогой, удивительно располагающий к себе.

Завершает впечатление мужественная красота древесных нот, украшенных душистыми смолистыми переливами древесного янтаря.

Вам, безусловно, стоит купить Issey Miyake Nuit d’Issey Bleu Astral в интернет-магазине La Grande, если хотите сделать поистине незабываемый подарок мужчине, в глубине души которого живёт романтика далёких звёздных миров.