Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

Carthusia Ligea la Sirena

Carthusia Парфюмированная вода
Код: 46101
Carthusia Ligea la Sirena
Carthusia Парфюмированная вода
190
Есть в наличии
Код: 46101
Скидки за количество
  • -2% 186₴ 2 ед
  • -3% 184₴ 3 ед
  • -4% 182₴ 4 ед
  • -5% 181₴ от 5 ед
Доставка
  • Курьером по Киеву от 50₴ от 1 500₴ бесплатно
  • Новая Почта от 50₴ от 1 500₴ бесплатно
  • Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Оплата

Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте

  • Mastercard
  • Visa
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Privat24
Гарантия оригинала
Как проверить оригинальность
Carthusia Ligea la Sirena Парфюмированная вода
Carthusia Ligea la Sirena
190

Oписание Carthusia Ligea la Sirena

Ligea от парфюмерного дома Carthusia с Капри – древесно-фужерный аромат 2000 года для женщин и мужчин, созданный парфюмером Лаурой Бозетти Тонатто. Он носит второе имя Ligea la Sirena и посвящен сирене Лигее из средиземноморских легенд, чье пение манило мореплавателей к берегам острова.

Старт яркий и солнечный: лаванда, сицилийский лимон, итальянский мандарин, калабрийский бергамот, бразильский апельсин и легкий дымок ладана. В сердце гвоздика, лемонграсс, герань и пачули добавляют пряной зелени. База из мадагаскарской ванили, стиракса, цветка табака и белого мускуса оставляет теплый, бальзамический шлейф.

Аромат подойдет романтикам, которые любят средиземноморскую свежесть с теплым послевкусием. Лучше всего он звучит осенью и весной, днем и вечером: в путешествии, на прогулке у моря, ужине. Гармонирует с льняной рубашкой, светлыми брюками и соломенной шляпой, а в прохладный сезон – с кашемировым джемпером.

Прямоугольный флакон с ярко-желтой крышкой украшен этикеткой с цветочным гербом Carthusia. Предлагаем купить Ligea (Ligea la Sirena) Carthusia – песню сирены с острова Капри.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.

Характеристики

  • Страна-производитель: Италия
  • Страна ТМ: Италия
  • Пол: Женская
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: древесные, фужерные
  • Верхние ноты: бразильский апельсин, итальянский мандарин, калабрийский бергамот, лаванда, ладан, сицилийский лимон
  • Ноты сердца: гвоздика (пряность), герань, лемонграсс, пачули
  • Базовые ноты: белый мускус, мадагаскарская ваниль, стиракс, цветок табака
  • Год выпуска: 2017
  • Вид продукции: Парфюмированная вода

Отзывы (1) о Carthusia Ligea la Sirena

Ольга
04 мая 2026

Цитрусово-пряний аромат із м’якою ваніллю в базі.

Carthusia Ligea la Sirena Парфюмированная вода
Парфюмированная вода
Carthusia Ligea la Sirena
190