Bibliotheque de Parfum Love is a drug
- -2% 196₴ 2 ед
- -3% 194₴ 3 ед
- -4% 192₴ 4 ед
- -5% 190₴ от 5 ед
- Курьером по Киеву от 50₴ от 1 500₴ бесплатно
-
Новая Почта от 50₴ от 1 500₴ бесплатно
- Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте
Oписание Bibliotheque de Parfum Love is a drug
Выбирая себе парфюм, многие хотели бы найти «любовь на всю жизнь», увлёкшись ароматом настолько сильно, чтобы не хотелось избавляться от его сладостного плена и изменять фавориту с другими. Стоит вдохнуть запах из винтажного флакона Love is a drug от редкой нишевой марки Bibliotheque de Parfum, как ваша судьба будет решена, а сердце – покорено.
Композиция была создана в 2019 году как часть «Парфюмерной библиотеки» - уникального международного проекта 12 парфюмеров из четырёх стран, в рамках которого мастера по собственному вдохновению создавали ароматные произведения, навеянные легендарными сюжетами книг.
«Любовь как наркотик» стала одним из бестселлеров этого бренда, пленяя красотой и многогранностью своего цветочного аромата. Она встречает головокружительными нотами жасмина и майской розы, чей нежный романтичный дуэт украшен более чувственной и многоплановой темой османтуса с его замшево-фруктовым ориентальным колоритом. Женственную магию дарит вам букет из тубероз и нарциссов, символизирующих гармоничное переплетение инь и янь, женского и мужского начала. Финал покорит вас роскошной древесной базой из белого кедра, окутанной магией теплой сексуальной амбры.
Характеристики
- Страна-производитель: Украина
- Страна ТМ: Украина
- Пол: Женская
- Классификация: Дневные
- Ароматы: цветочные
- Верхние ноты: жасмин, майская роза, османтус
- Ноты сердца: нарцисс, тубероза
- Базовые ноты: амбра, белый кедр
- Год выпуска: 2019
- Вид продукции: Парфюмированная вода
Отзывы (1) о Bibliotheque de Parfum Love is a drug
Прокомментируйте или задайте вопрос
Османтус, нарцис і тубероза. Яскравий квітковий аромат на день.