Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

Armani My Way

Armani Набор (парфюмированная вода 50 мл + лосьон для тела 50 мл + гель для душа 50 мл)
Код: 58253
Armani My Way
Armani Набор (парфюмированная вода 50 мл + лосьон для тела 50 мл + гель для душа 50 мл)
-12%
3 833
4 356₴
Есть в наличии
Код: 58253
Купить сейчас
Доставка
  • Курьером по Киеву Бесплатно
  • Новая Почта Бесплатно
  • Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Оплата

Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте

  • Mastercard
  • Visa
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Privat24
Гарантия оригинала
Как проверить оригинальность
Armani My Way Набор (парфюмированная вода 50 мл + лосьон для тела 50 мл + гель для душа 50 мл)
Armani My Way
3 833
4 356₴

Oписание Armani My Way

Выбирая ваш собственный жизненный путь, стоит предпочесть дорогу красоты: насладиться эстетикой, проникнуться романтикой и подарить себе удовольствие любить и быть любимыми. Утончённая композиция Armani My Way создана именно для этого: прекрасная работа парфюмеров Карлоса Бенеима и Бруно Йовановича оказалась настолько удачной, что бренд выпустил также линию для ухода за собой на основе этой парфюмерной формулы. В набор, помимо чудесного флакона парфюмированной воды, вошли также гель-душ и лосьон для тела.

Аромат был создан в 2020 году и проложил начало целой коллекции: сейчас в ней уже пять фланкеров, но флагманский аромат дол сих пор считается самым эффектным.

Верхние ноты романтичного флердоранжа – цветов апельсиновых деревьев – гармонично сочетается с цитрусово-древесным мотивом бергамота. Белые цветы наполняют и «сердце» парфюма – здесь создан головокружительный букет из туберозы и индийского жасмина. Завершается впечатление волшебным ароматом мадагаскарской ванили и чувственным облачком мускуса, плавно опускающимся на благородную базу из кедровой древесины.

Завораживающий аромат парфюма помещён во флакон с уникальной крышечкой в виде синего самоцвета.

Сделать тело более совершенным помогут вам и уходовые средства: гель для душа идеально и безопасно очищает кожу, деликатно подготавливая её к увлажнению после водных процедур, а лосьон наполняет каждую клеточку влагой, регулируя водно-жировой баланс кожи. Оба бьюти-продукта обладают тем же лёгким, волнующим ароматом, что и парфюмированная вода, что помогает создать идеальный, абсолютно гармоничный образ.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.

Характеристики

  • Страна-производитель: Франция
  • Страна ТМ: Франция
  • Пол: Женская
  • Классификация: Весенние, Дневные
  • Ароматы: цветочные
  • Верхние ноты: апельсиновый цвет, бергамот
  • Ноты сердца: индийский жасмин, тубероза
  • Базовые ноты: белый мускус, кедр из Вирджинии, мадагаскарская ваниль
  • Год выпуска: 2020
  • Вид продукции: Набор

Отзывы о Armani My Way