Anua Heartleaf Lha Moisture Peeling Gel

Anua Увлажняющий пилинг для лица
Код: 65660
Anua Heartleaf Lha Moisture Peeling Gel
Anua Увлажняющий пилинг для лица
-10%
562
624
Есть в наличии
Код: 65660
Купить сейчас
Характеристики
  • Пол: Для женщин
  • Страна-производитель: Южная Корея
  • Вид продукции: Пилинг для лица
  • Классификация: Натуральная
  • Секция магазина: Лицо
  • Объем: 120 мл
  • Назначение: очищение, увлажнение, успокоение
  • Тип кожи: все типы
  • Возраст: 18+
  • Время применения: Универсальный
  • Страна ТМ: Южная Корея
Описание продукта
Anua Heartleaf Lha Moisture Peeling Gel Увлажняющий пилинг для лица
Anua Heartleaf Lha Moisture Peeling Gel
562
624

Oписание Anua Heartleaf Lha Moisture Peeling Gel

Увлажняющий пилинг Heartleaf LHA предназначен для мягкого удаления омертвевших клеток кожи и придания ей гладкости и шелковистости. Используйте это отшелушивающее средство после очищения на сухой коже и массируйте его. Благодаря минимальному количеству ингредиентов этот пилинг достаточно нежный и подходит для всех типов кожи.

LHA — это более мягкая форма BHA, которая может быть отличным выбором для тех, кто склонен к высыпаниям или покраснениям. Преимущества LHA включают ее способность растворять жир, бороться с бактериями, уменьшать воспаление и эффективно лечить закупоренные поры. Кроме того, LHA может помочь регулировать баланс между маслом и водой в коже, что делает его особенно подходящим для людей с жирным типом кожи.

Кожура также обогащена экстрактом листьев сердца, также известным как лист хамелеона. Эту траву, известную своими противовоспалительными и успокаивающими свойствами, часто выбирают в продуктах, направленных на успокоение кожи и уменьшение покраснений.

Натуральный зеленый оттенок скраба обусловлен растительными экстрактами, он не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.

Состав

Water, Dipropylene Glycol, Cellulose, 1,2-Hexanediol, Houttuynia Cordata Extract (10,000ppm), Arginine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Propanediol, Allantoin, Carthamus Tinctorius (Safflower) Flower Extract, Dextrin, Polyglyceryl-10 Laurate, Gardenia Florida Fruit Extract, Disodium EDTA, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Glycerin, Aloe Ferox Leaf Extract, Bioflavonoids, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, Capryloyl Salicylic Acid (1,000ppb), Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Ethylhexylglycerin.

Способ применения

Наносите на сухую кожу и массируйте. Постепенно вы начнете видеть небольшие комочки, которые отслаиваются. Продолжайте массировать до тех пор, пока весь пилинг-гель не впитается и не перестанут образовываться комочки. Затем пилинг-гель смывают. Продолжайте наносить тоник/тоник для кожи. Пилинг следует использовать 1-2 раза в неделю.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Anua Heartleaf Lha Moisture Peeling Gel Увлажняющий пилинг для лица
Увлажняющий пилинг для лица
Anua Heartleaf Lha Moisture Peeling Gel
562
624
-10%

Отзывы о Anua Heartleaf Lha Moisture Peeling Gel