Antonio Banderas The Icon Splendid

Antonio Banderas Парфюмированная вода (тестер)
Код: 64704
Antonio Banderas The Icon Splendid
Antonio Banderas Парфюмированная вода (тестер)
Характеристики
  • Страна-производитель: Испания
  • Страна ТМ: Испания
  • Пол: Женская
  • Классификация: Дневные
  • Ароматы: древесные, фруктовые
  • Верхние ноты: груша, танжерин, черный перец
  • Ноты сердца: апельсиновый цвет, гуаяк, пион
  • Базовые ноты: ваниль, мускус, пралине, роза, сандал
  • Год выпуска: 2024
  • Вид продукции: Парфюмированная вода, Тестер
Описание продукта
Antonio Banderas The Icon Splendid Парфюмированная вода (тестер)
Antonio Banderas The Icon Splendid
1 000

Oписание Antonio Banderas The Icon Splendid

Во флаконе, напоминающем цветок, благоухает композиция Antonio Banderas The Icon Splendid, название которой недаром переводится как «Великолепная Икона», и в ауре этого парфюма вы действительно будете чувствовать себя непревзойдённой иконой стиля.

Композиция была создана в 2024 году и продолжила трендовую коллекцию The Icon. Она переливается сладкими цветочными и цитрусовыми, пряными и пудровыми оттенками, собирая сотни комплиментов и позволяя своей обладательнице блистать в обществе и чувствовать себя избранной.

Верхние ноты соединили в себе прелесть фруктов и темперамент пряностей: изумительный дуэт танжеринов и груш осыпан здесь эффектными искорками чёрного перца. Затем вступает романтичный и женственный букет, в котором изысканные ароматные пионы дополнены нежными и утончёнными цветами флердоранжа на красивой подложке из гуаяка, древесина которого имеет восхитительные цветочные аспекты.

В финале шикарные бархатные розы аранжированы со сладостным искушением пралине с ванилью в чувственном облачке мускуса, плавно опускающегося на кремовую сандаловую базу. Идеальное вечернее украшение для кульминационных моментов осенне-зимнего и весеннего сезона!

 

Тестер ничем не отличается по качеству и составу от парфюма в упаковке для продажи. Разница лишь в упрощенной упаковочной коробке и надписи tester на флаконе, во всем остальном – это абсолютно та же парфюмированная вода: флакон и запах совершенно такие же, как в обычном издании.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Antonio Banderas The Icon Splendid Парфюмированная вода (тестер)
Парфюмированная вода (тестер)
Antonio Banderas The Icon Splendid
1 000

Отзывы (1) о Antonio Banderas The Icon Splendid

Христина
29 сентября 2024

Оригінал 100% стійкий, пудрово- квітковий. Один з фаворитів,. Довго наважувались на нього, принюхувалась. ось тепер один з улюблених, не набридає, отримую багато компліментів... чудова стійкість, на одязі кілька днів.

Lagrande
29 сентября 2024

Христино,добрий день! Щиро дякуємо за зворотній зв'язок, користуйтесь із задоволенням!

Antonio Banderas The Icon Splendid Парфюмированная вода (тестер)
Парфюмированная вода (тестер)
Antonio Banderas The Icon Splendid
1 000