Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

Angel Schlesser Eau Fraiche Citrus Marino

Angel Schlesser Туалетная вода (пробник)
Код: 57798
Angel Schlesser Eau Fraiche Citrus Marino
Angel Schlesser Туалетная вода (пробник)
-43%
90
158₴
Есть в наличии
Код: 57798
Доставка
  • Курьером по Киеву от 50₴ от 1 300₴ бесплатно
  • Новая Почта от 50₴ от 1 300₴ бесплатно
  • Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Оплата

Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте

  • Mastercard
  • Visa
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Privat24
Гарантия оригинала
Как проверить оригинальность
Angel Schlesser Eau Fraiche Citrus Marino Туалетная вода (пробник)
Angel Schlesser Eau Fraiche Citrus Marino
90
158₴

Oписание Angel Schlesser Eau Fraiche Citrus Marino

Модный дом Angel Schlesser представляет стильный летний морской парфюм Eau Fraiche Citrus Marino, удивительно ярко и выразительно передающий ауру океанского побережья, где свежий ветер наполняет солёными морскими брызгами вашу кожу и волосы, а солнце ласково нагревает её.

Фужерные и цитрусовые, пряные и морские, мускусные и землистые, древесные и ванильные, пудровые и зелёные мотивы гармонично сливаются в единую мелодию океана, цельную и яркую, полную экспрессии и харизмы. Отличный выбор для незабываемого летнего сезона!

Свежий ветер океана доносит вам бодрящие вибрации солёных волн, а солнечные лучи уже нагрели древесину леса на побережье. Вы стоите лицом к бескрайнему водному простору, всей кожей вбирая его энергию – ведь с вами аромат Angel Schlesser Eau Fraiche Citrus Marino!

Произведение было создано в 2019 году парфюмером Амандин Клер-Мари. Она сумела создать блестящую аранжировку свежих морских нот с сочными цитрусовыми – бергамота, лимона и танжерина. К ним добавили с горчинку пряных зелёных трав – гальбанума и тимьяна – с ярким акцентом пряного чёрного перца. Благородство вашей души мастерски передано сочетанием аристократичных аспектов лаванды, герани и ветивера с чувственным нюансом пачулей. База покорит вас мягким шармом сладостных тонов ванили и бобов тонка в сексуальном облаке мускуса, которое плавно опускается на основу из дубового мха.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.

Характеристики

  • Страна-производитель: Испания
  • Страна ТМ: Испания
  • Пол: Мужская
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: фужерные, цитрусовые
  • Верхние ноты: бергамот, гальбанум, лимон, морские ноты, танжерин, тимьян, черный перец
  • Ноты сердца: ветивер, герань, лаванда, пачули
  • Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, дубовый мох, мускус
  • Год выпуска: 2019
  • Вид продукции: Пробник, Туалетная вода
  • Штрихкод: 8427395016416

Отзывы о Angel Schlesser Eau Fraiche Citrus Marino