Carolina Herrera 212 Pop!

Carolina Herrera Туалетная вода
Код: 2178
Carolina Herrera 212 Pop!
Carolina Herrera Туалетная вода
-14%
2 882
3 351
Есть в наличии
Код: 2178
Купить сейчас
Характеристики
  • Страна-производитель: Испания
  • Страна ТМ: Испания
  • Пол: Женская
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: фруктовые, цветочные
  • Верхние ноты: бергамот, грейпфрут
  • Ноты сердца: роза, цветочные ноты
  • Базовые ноты: мускус, сандал
  • Год выпуска: 2011
  • Вид продукции: Туалетная вода
Описание продукта
Carolina Herrera 212 Pop! Туалетная вода
Carolina Herrera 212 Pop!
2 882
3 351

Oписание Carolina Herrera 212 Pop!

Pop! — это композиция для женщин, выпущенная модным домом Carolina Herrera в 2011 году в рамках линейки "212". Она адресована жизнерадостным и романтичным девушкам, которые любят флиртовать и очаровывать, привлекать восхищенные взгляды окружающих и неизменно оказываться в центре всеобщего внимания. Очаровательный букет относится к цветочно-фруктовым.

 

Он представляет собой восхитительный эликсир беззаботности и радости. Великолепный антидепрессант, всего пара капель которого способно раскрасить мир яркими красками и моментально улучшить настроение! Туалетная вода искрящаяся и притягательная, позитивная и динамичная. она замечательно подчеркивает природное обаяние своей владелицы, радует удивительным балансом свежести и сладости.

 

Открывается чудесная пирамида кокетливыми огоньками спелых фруктов. Грейпфрут с бергамотом рассыпаются на мириады ослепительных искорок, красиво мерцая на фоне нежных лепестков. Чувственная роза источает просто медовое благоухание, ее изящные бутоны подхвачены невесомыми переливами мускуса, благодаря которому звучание становится более объемным и воздушным. Медленно кружась в волшебном танце, пышные цветы неспешно оседают на благородную сандаловую подложку, такую кремовую и мягкую, что просто невозможно устоять.

Такой аромат отлично подходит для теплой погоды. Будет уместен на лекциях или в офисе, на свидании или коктейльной вечеринке.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Carolina Herrera 212 Pop! Туалетная вода
Туалетная вода
Carolina Herrera 212 Pop!
2 882
3 351
-14%

Отзывы (3) о Carolina Herrera 212 Pop!

Леся
22 апреля 2015

Дизайн флакона, так же как и аромат необычен и запоминающийся. Очень приятный цветочный букет с кислинкой цитрусов. Такой, скажем, летний вариант.

Анна
13 февраля 2014

Да, согласна, позитивный аромат, Хорошо слышны грейпфрут, роза, сочетание которых очень приятное. Подружкам тоже понравился.

Лена
21 ноября 2013

Посылка пришла. Спасибо! Да, действительно, как и заявлен, – очень позитивный и радостный, просто взрыв цитрусовых. Мне показался похожим на классический 212, но более легкий и фруктовый. В целом, миленький аромат. Спасибо и за пробник.

Carolina Herrera 212 Pop! Туалетная вода
Туалетная вода
Carolina Herrera 212 Pop!
2 882
3 351
-14%