Versace Eros
- Країна виробник: Італія
- Країна ТМ: Італія
- Стать: Чоловіча
- Класифікація: Вечірні, Денні
- Аромати: фужерні
- Верхні ноти: зелене яблуко, лимон, м'ята
- Ноти серця: Амброксан, боби тонка, герань
- Базові ноти: атласький кедр, ваніль з Мадагаскару, ветивер, дубовий мох, кедр з Вірджинії
- Рік випуску: 2012
- Вид продукції: Туалетна вода
Опис Versace Eros
Грецький бог кохання Ерос надихнув геніального парфумера Aurelien Guichard на створення однойменного аромату для будинку Versace . Його ідея була блискуче виконана і світ познайомився з новим, пристрасним та чуттєвим парфумом Eros . Основна аудиторія композиції – молоді та наполегливі чоловіки, яких не лякають ні круті зміни на життєвому шляху, ні необхідність боротися за успіх будь-якої справи, ні суперництво за прихильність тієї єдиної та прекрасної леді, яка полонила розум.
Формула, нашіптана самим королем любовних пригод, відкриває композицію свіжими і яскравими нотами лимона, м'яти, соковитого зеленого яблука. У «серце» букета царює гіркувата герань, манливі боби тонка і мінливий амброксан. База спочиває на деревній, солідній та респектабельній основі вірджинійського та атласького кедра, м'якого та теплого дубового моху, ветиверу та заворожливої ванілі.
Справжнісінькі італійські пристрасті закипають під впливом «Ероса». Туалетна вода класифікується як фужерна та відмінно підходить для застосування як у денний, так і у вечірній час. Флакон оформлений у витіюваному стилі давньогрецьких легенд із зображеним на ньому божеством та автентичним орнаментом.
100ml
Відгуки (14) о Versace Eros
Прокоментуйте або запитайте запитання
Справжня класика, яка асоціюється з силою й харизмою. Поєднання свіжих цитрусів, м’яти й деревини створює енергійний образ. Флакон із бірюзовим склом і золотими деталями виглядає розкішно й дуже мужньо. Доставка прийшла швидко, коробка мала святковий вигляд.
Опробовал в Брокарде, понравились. Но через 1-2 часа я их не слышал, только близко к коже. Читаю отзывы: стойкие, громкие, шлейфовые. Купил себе миньку 5 мл. в Лагранде. Подушился, аромат супер! Через 2 часа пришла жена, попросил оценить. Говорит, ничем не пахнет. Я тоже ничего не слышу. Вот такой вот стойкий, шлейфовый! Как такое может быть?
На полке появился, значит, надо опробовать. Эта водица из разряда «не подарили – сам бы вряд ли выбрал». Хотя, кто его знает, мой нос иногда ведет себя непредсказуемо и такие экивоки выкидывает, что сам диву даюсь. И сначала я весьма скептически был настроен в отношении Versace Eros. Но в один из выходных дней он стал для меня приятным сюрпризом. Мы еще притирались друг к другу, нам было чуть некомфортно вместе: парфюм новый, неизвестно как себя поведет. Утро, планы на день – за город с друзьями, в комплекс с бассейном. Там солнце, воздух, вкусная еда. Короче, настроение, что надо. Выбрал Versace Eros просто потому, что он на полке стоял первым. И не прогадал. На солнце, на открытом воздухе, он мне показался очень даже интересным, подруга тоже отметила, что весьма приятно пахнет. Вывод: надо пользоваться, пока солнечное лето не закончилось!
Ну да, и я оказался довольно внушаемым, к тому же еще и слабым к красивой картинке, увиденной когда-то на ТВ))) Вот так и попал ко мне впервые Versace Eros. Не могу сказать, что заинтригован, но пользуюсь с охотой. Наношу аккуратно, ибо стараюсь не переборщить. И в основном вечером, днем он слишком громкий для меня. Девушке нравится – это важная характеристика для парфюма, мне кажется.
Присутствует в нем такая приятная, древесная сладость. Очень соблазнительная ваниль. На мой вкус, это правда "Эрос". Поэтому и подарила их своему молодому человеку. Хочется вдыхать и вдыхать нежный запах. Пахнет чем-то кондитерским, не много табаком, самую малость. Для любителей сладких парфюмов будет очень хороший подарок.
Сегодня получил посылку. Спасибо. Мне очень нравится эта водичка, а в своем городе не нашел. Буду заказывать у вас, все понравилось, легко и просто оформить заказ, удобная доставка, первая покупка и со скидкой.
Купил впервые. Приятно удивил. Отличный аромат - эффектный сладковатый, ненавязчивый, вначале свеж. Довольно стойкий, и запоминающийся.
Купил себе эту воду! Не понравилась да запах стоит долго но воняет клопами ! Мне не понравился совсем зря купил и выкинул деньги
Этот аромат выбрала хорошему другу. Запах чуть прохладный, мятно-цитрусовый со сладостью, очень насыщенный. Мне очень понравился на блотере, и сразу купила. Молодому человеку очень подошел, был рад подарку.
Подарила мужу....Это что-то нереальное. Он так соблазнительно пахнет... Расход парфюма минимальный один пшик, а запах держится вечность, такой шлейф чарующий....Очень довольны. Спасибо Lagrande!