Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

Kenzo Tokyo by Kenzo

Kenzo Туалетна вода (тестер)
Код: 8455
Kenzo Tokyo by Kenzo
Kenzo Туалетна вода (тестер)
3 224
Немає в наявності
Код: 8455
Гарантія оригіналу
Як перевірити оригінальність
Kenzo Tokyo by Kenzo Туалетна вода (тестер)
Kenzo Tokyo by Kenzo
3 224
Немає в наявності
Код: 8455

Опис Kenzo Tokyo by Kenzo

Вишуканий чоловічий аромат Kenzo Tokyo by Kenzo - новий, урбаністичний, молодий парфум від автора Мері Саламан. Творця надихнуло на створення нового аромату нічне місто Токіо. По суті парфум Kenzo Tokyo by Kenzo - це суміш двох абсолютно різних філософій - західної та східної, що робить його таким загадковим та оригінальним. Чотири характерні кольори – червоний, зелений, чорний та жовтий, зазвучали як складові компоненти аромату Kenzo Tokyo by Kenzo . Жовті блискучі неонові вогні знайшли відображення в ароматах лимона, імбиру та грейпфруту. Зелень листя представлена у стилі чайної церемонії – «шисо», мате, зелений чай. Яскраво червоним кольором палає рожевий перець та апельсин. Легкий шлейф ніжного вітру приносить дерев'яні нотки кедра, мускатного горіха, гваякового дерева і гвоздики, малюючи в уяві картини, що зображають похмурі силуети втомлених будівель.

Аромат Kenzo Tokyo by Kenzo - вибір сильного та стильного молодого чоловіка, який відрізняється силою духу та неперевершеним шармом.

* опис або зовнішній вигляд товару може відрізнятися від фактичного.

Характеристики

  • Країна виробник: Франція
  • Країна ТМ: Франція
  • Стать: Чоловіча
  • Класифікація: Вечірні, Денні
  • Аромати: деревні, пряні
  • Верхні ноти: грейпфрут, імбир, лимон
  • Ноти серця: апельсин, зелений чай
  • Базові ноти: дерево гуаяк, кедр
  • Рік випуску: 2007
  • Вид продукції: Тестер, Туалетна вода

Відгуки (2) про Kenzo Tokyo by Kenzo

Артур
28 грудня 2021

Спасибо огромное магазину. Заказал Tokyo by Kenzo 100 мл. Всё чётко. Начиная от звонка менеджера. Аромат настоящий. Поверьте мне на слово, толк в этом имею,однозначно.П ользуюсь всей коллекцией Кензо на протяжении многих лет.Всем рекомендую,или...л учше пусть пока не продают, чтобы мне хватило. Именно, они уже сняты с производства. И самого Кензо больше нет.

Арт
10 серпня 2017

Низкокачественная подделка!! Вообще не советую рассматривать данный экземпляр. Приобрёл 09,08,17 этот так называемый тестер, аромат слабый и не стойкий, на 2-3 часа) хотя уверили меня в обратном. "Спасибо" менеджеру магазина за предоставленную мне не правдивую информацию по качеству товара!

Lagrande
11 серпня 2017

Позвольте нам прояснить ситуацию. 1) НА все отзывы мы всегда даем ответы, даже в тех случаях когда комментарии не объектино отображают ситуацию. 2) Ваше недовольсво оригинальностью продукции базируется на "стойкости" аромата. Мы уже дали ответ, что стойкость и насыщенность аромата не может восприниматься как точный критерий при определении оригинальности продукта. В первую очередь, эти качества парфюма зависят от концентрации ароматических веществ, от набора компонентов, составляющих композицию, то есть от типа аромата, к которому он относится (например, к цитрусовым, древесным, фужерным и т.д.). 3) Дйствительно, тестеры имеют такое же качество, как и туалетная вода в упаковке для продажи, об этом также заявляют производители. Вы тестировали и приобрели в магазине достаточно "сложный" аромат - Tokyo by kenzo. Такие позиции приобретаются, как правило, за несколько посещений в магазин. Видимо, раз вы приняли решение приобрести данный аромат, то Ваше решение было осознанным. Продавец в магазине есть для того чтоб помочь подобрать Клиенту нужный аромат а не просто продавать "что-либо". 4) Реализуемая в нашем магазине имеет оригинальное происхождение, закупки совершаем у официальных крупных дистрибьюторов в Украине, так как весь товар у сертифицирован и исключает подделки. Есть несколько критериев для проверки оригинальности. Один из главных - наличие батч-кода на флаконе. 5) Данным отзывом Вы сами себе противоречите так как параллельно Вы тестили аромат который Вы знаете, а именно Armani- Acqua di Gio и подтвердлили что продукция оригинальная. Очень жаль, что покупка данной позиции себя не оправдала, но, в будущем, просьба более тщательно подходить к выбору ароматов, так как это досточно сложный процесс. Еще раз спасибо

Kenzo Tokyo by Kenzo Туалетна вода (тестер)
Туалетна вода (тестер)
Kenzo Tokyo by Kenzo
3 224
Немає в наявності
Код: 8455