Angel Schlesser Essential for Men
- Країна виробник: Іспанія
- Країна ТМ: Іспанія
- Стать: Чоловіча
- Класифікація: Денні
- Аромати: деревні, фужерні
- Верхні ноти: бергамот, зелене яблуко
- Ноти серця: кава, кориця, листя фіалки
- Базові ноти: боби тонка, кедр, мускус, шкіра
- Рік випуску: 2004
- Вид продукції: Туалетна вода
Опис Angel Schlesser Essential for Men
Туалетній воді Angel Schlesser Essential for Men з деревно-фужерною композицією характерні простота та елегантність, класична побудова та сучасне звучання. Букет парфуму, складений іспанським парфумером Альберто Морілласом (Alberto Morillas), цікавий тим, що складається в основному зі свіжих і легких фруктових та квіткових компонентів, але це зовсім не заважає йому бути підкреслено мужнім, характерним та насиченим. У перших нотах композиція здивує несподіваним сплеском свіжості зеленого яблука та пряно-гіркого бергамоту. У серці вишукана комбінація кавових зерен, пряної кориці та трав'янистої зелені листя фіалки. Насичені ноти мускусу та бобів тонка, а також запах тонко виробленої шкіри та білого кедра надають аромату Essential for Men особливої глибини та стійкості. Приголомшлива композиція, звичайно ж, приверне увагу неординарних чоловіків.
100ml
Відгуки (23) о Angel Schlesser Essential for Men
Прокоментуйте або запитайте запитання
Дякую все Чудово.Аромат неймовирный.
Деревно-пряний аромат, спокійний і стриманий. Гарно підходить для щоденного використання. Має приємний, охайний шлейф. Хотілося б трохи більшу стійкість, але аромат чудовий
Аромат елегантний, із пряно-деревним звучанням. Гарно сидить у прохолодну пору. Міг би бути стійкішим.
Аромат приятный, но очень слабый, нужно обливаться чтохотя бы полдня пахнуть, но из всех супербрендов Шлессер самый лучший аромат.
Я заказала эту туалетную воду в вашем магазине для папы. Он вряд ли может позволить себе приобрести парфюм – у мужчин его возраста, его сословия другие жизненные приоритеты увы. А я захотела близкого человека порадовать. Тем более, близился День отца – почему бы не сделать ему сюрприз? Аромат приятный и статусный, отнюдь не дешевый, как может показаться из-за его доступной цены. Очень выразительная нота кожи, приятная сладость и специи, как мне кажется. Я купила 100 мл Angel Schlesser Essential for Men, так как с парфюмом хорошо знакома. Мы с супругом часто покупаем парфюмерию этого бренда, и у нас среди нее много фаворитов. Заказ приехал в Днепр очень быстро, успел к воскресенью, и сегодня, проведывая папу, я буду его радовать!
Я не любитель писать парфюмерные отзывы, но в этот раз решил высказаться – очень нравится! Туалетную воду Essential for Men Angel Schlesser мне подарила жена. Флакон и крышка из темного стекла разделены прозрачной полоской смотрится очень эффектно. Аромат свежий и пряный одновременно, отчетливо слышен запах дорогой кожи, горького ароматного кофе и травянистой фиалки. Ношу на каждый день, чувствую себя комфортно, уверенно. Заметил: женщины стали чаще обращать внимание (меня не волнует, но приятно понимать, что ты небезразличен окружающим). Рекомендую, отличный вариант для молодых душой мужчин.
Супруге это издание показалось эдаким приветом из 90-х. Ну как-то так, да. Хотя по дате выхода аромата это все же начало 2000-х. Но был непреклонен и выбрал его, хотя ее нос больше тяготел к Angel Schlesser Homme. Но носить ведь мне его. Поэтому это строгий темный флакон теперь у меня. Качественный, солидный аромат. Спасибо Lagrande за быструю доставку в Черновцы.
Кожа, кожа, кожа. Не слышу ничего другого в этом аромате – яблоко, цитрусы от меня скрыли. Возможно, корицу еще отмечу, так как очень теплый. Но мужу нравится очень. Мне, в принципе, рядом с супругом, пахнущим Angel Schlesser Essential for Men, достаточно комфортно. Для разнообразия нормально. Заказывала с пересылкой в Чернигов, нареканий на работу Lagrande нет. Спасибо вам.
Дивный сладкий запах. Сладкий и элегантный. Вдыхала бы его и вдыхала. Жаль, что мужской) Но отлично, что в этот раз вкусы с любимым у нас совпали. Я слышу кожу, отчетливо слышу специи. Муж говорит – с ним тепло и комфортно. Заокном бывает еще достаточно свежо, он раскрывается великолепно. Порадовала очень порадовала цена, однозначно занижена, так как звучит Angel Schlesser Essential For Man очень достойно.
Красивый, изысканный и деликатный аромат, который вскружит голову любой, даже самой капризной, барышне) Пользуюсь этим парфюмом с давнего времени, наверно с времен его создания и всегда остаюсь им доволен. По разному раскрывается в различное время года, но в любом случае оставляет приятные и теплые осщущения. Спасибо Лагранде за быструю доставку!