0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Cerruti 1881 pour Homme

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Cerruti 1881 pour homme Туалетная вода
244 грн
Cerruti 1881 pour homme Туалетная вода (тестер)
100ml
926 грн
Cerruti 1881 pour homme дезодорант стик
75ml
551 грн
Cerruti 1881 pour homme Дезодорант - спрей
150ml
511 грн

Cerruti 1881 Pour Homme – свежесть и легкость



Cerruti 1881 Pour Homme – фужерный аромат для мужчин. Парфюм создан для представителей сильного пола, которые ценят классическую элегантность. Композиция играет множеством древесных и цветочных оттенков, гармонично переплетающихся в ароматной феерии, дополненной цитрусовыми тонами. Легкий парфюм отлично дополнит ваш деловой стиль в офисе или на встречах с партнерами. Тонкие изысканные нотки аромата подчеркнут чувственную натуру на романтичном свидании.


История аромата

Cerruti – марка одежды, аксессуаров и парфюмерии категории люкс. История бренда началась в далеком 1881 году с маленького текстильного предприятия, основанного братьями Черрути. Спустя время бизнес возглавил Нино Черрути, и небольшая фирма по выпуску тканей переросла в масштабное производство. В 1950-х годах была представлена первая коллекция одежды от Cerruti. Великолепные наряды пользовались большой популярностью, их оценили даже в Голливуде: они мелькали в фильмах, в них красовались звезды на ковровых дорожках.

Со временем компания расширяют сферу своей деятельности, и в 1970-х годах появляются первые ароматы Cerruti. В бреднем выпускается буквально пару парфюмов за год, поскольку над композиціями тщательно работают лучшие мастера, стремящиеся представить настоящие парфюмерные шедевры.

Cerruti 1881 Pour Homme появился в продаже в 1990 году. Атмосферный рекламный ролик демонстрирует влюбленную пару: изысканная дама и элегантный джентльмен выражают свои чувства в трогательном поцелуе. Авторы видео дают нам понять, что классический образ представителя сильного пола не обязательно должен быть брутальным. Настоящий мужчина может сочетать в себе как силу и уверенность, так и тонкую чувственность.  Если вы также хотите приобрести легкий изысканный парфюм, подчеркивающий ваш элегантный мужественный образ, советуем купить Cerruti 1881 Pour Homme в интернет-магазине La Grande, где вы можете сделать заказ на сайте или по телефону.


Cerruti 1881 Pour Homme – классическая элегантность

В верхних нотах преобладают цветочные оттенки: тут слышны нежные ароматы лаванды, гвоздики и гальбанума. Запахи можжевельника и кипариса сливаются в обволакивающем хвойном букете. Древесно-пряный смолистый аромат элеми играет легкими бальзамными и лимонными нюансами. Бергамот искрится цитрусовыми оттенками, дополненными едва уловимыми цветочными тонами.

Средние ноты продолжают раскрываться цветочными мотивами: в изысканном букете переплетаются ароматы иланг-иланга, ландыша и розы. Ветивер играет травянисто-дымными оттенками с легкими бальзамными нюансами. Лист черной смородины обладает свежим зеленым ароматом с древесно-мятными тонами.

Базовые ноты раскрывают глубину и многообразие композиции. Сосна и белый кедр звучат сухими элегантными древесно-хвойными мотивами. Перец придает парфюму теплое звучание с приятной остринкой. Землистый лесной запах дубового мха играет травяными и древесными нюансами. Пачули сочетает в себе смолистые, пряные, горьковатые и терпкие оттенки.  Сладковатый запах сандала окутывает дымным теплом. Животный аромат мускуса будоражит фантазию и привлекает внимание противоположного пола.

Стильно выглядит и упаковка парфюма: рельефный флакон украшен числом 1881, коробка выполнена в светлых тонах.