0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Escentric Molecules Molecule 05

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Escentric Molecules Molecule 05 Туалетная вода
196 грн
Escentric Molecules Molecule 05 Туалетная вода (тестер)
100ml
2 306 грн
Escentric Molecules Molecule 05 Туалетная вода (refill)
30ml
1 731 грн

Escentric Molecules – совершенство простоты Molecule 05

 

 

Знаменитые «Молекулы» всегда поражают своей непредсказуемостью, глубиной и многогранностью. На этот раз создатели парфюма Escentric Molecules провели интереснейший эксперимент – они посвятили его кашмерану (Cashmeran) и получили выразительный древесный фужер Molecule 05. Он восхищает своей морской направленностью, словно отправляя нас на побережье Средиземноморья. Он дарит нашей фантазии запах влажной от воды кожи с солоноватым вкусом, ароматы высушенных солнцем трав под раскидистым деревом на берегу, которое подарит вам желанную тень – оттуда так чудесно любоваться открывающимися бесподобными видами!

И совсем не важно, отправляетесь ли вы в отпуск к морю, или только мечтаете о нём – этот парфюм создаст вам идеальную иллюзию присутствия там, куда стремится ваша душа!

 

Немного предыстории

 

Все, кто интересуется нишевой парфюмерией, хотя бы однажды слышали о знаменитых «Эксцентричных молекулах» - удивительных композициях, которые заставляют работать нашу фантазию и активизируют восприятие запахов на полную мощность. «Магия во флаконе» - так нередко называют эти парфюмы, ведь они обладают поистине удивительными и труднообъяснимыми свойствами: каждый слышит их совершенно по-разному в зависимости от химии кожи, времени года и даже погоды.

2020 года подарил поклонникам этих мистических ароматов пятое издание «Молекулы» и «Эксцентрика» - оба флакона вышли в начале весны, открыв сезон любви и красоты, когда так хочется обновлений в стиле и облике. Как обычно, Молекула представляет собой монокомпозицию, задающую основную тему, а Escentric развивает её до полноформатного произведения, дополненного гармонирующими с основной идеей нотами.

В этом году главным героем стал кашмеран – синтетическое соединение с удивительно многогранной гаммой оттенков: в ней слышится и мускусный соблазн с солоноватым оттенком чистой кожи, и древесные обволакивающие переливы – теплые, словно согретые летним солнцем.

Купить Molecule 05 в Украине уже можно в интернет-магазине La Grande, где новинки появляются первыми! Вы можете найти у нас все произведения бренда Escentric Molecules, попробовав оценить чистое сияние «Молекулы 05» или же её более сложную и «эксцентричную» пару.

 

Путешествие мечты на Средиземноморье

 

Аромат кашмерана недаром сравнивают с «морским мускусом»: больше всего его запах напоминает кожу девушки, только что вышедшей из моря. Это непередаваемо прекрасное и чистое солоновато-телесное звучание с мягким древесным акцентом – вот почему одного лишь кашмерана достаточно, чтобы создать удивительно гармоничный и цельный парфюм на морскую тематику, заменив единственной молекулой необходимость комбинировать акватические, древесные и традиционные синтетические «ноты моря».

Благодаря такому решению получилась очень необычная парфюмированная вода, в точности имитирующая запах вашего тела, каким оно будет после купания в волнах - на берегу, где так приятно благоухает прибрежная роща, и где нагретая южным солнцем древесина окутывает кожу не только водными, но и древесными тонами.

Если вы ищете идеальный и при этом простой летний аромат, вам, безусловно, стоит купить Molecule 05 из коллекции Escentric Molecules – это само совершенство!